Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, Черчиль для многих образец подражания?., онже и по виду и по образу мысли -свинтус ,тот ещё

ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (212464), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1057) 1 месяц назад
А я уж подумал, что многие вообще не подозревают кто это такой, раз даже не в курсе, как звали мужа Крупской
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (212464) 1 месяц назад
Ага., как жеж., не хочешь знать -просветят
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1057) Неа, молодёжь у нас, которая с института пришла, так и говорят, что им это и даром не нужно всяким мусором голову забивать
Арвен Просветленный (21445) 1 месяц назад
Патриот и художник, уже немало)
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (212464) 1 месяц назад
Да, таксе -художник ..и неудачник ,ващет )
ИДИНАХУЙМудрец (16517) 1 месяц назад
Гитлер тоже рисовал
Арвен Просветленный (21445) -, и кстати, тоже неплохо
Добродушный Искусственный Интеллект (374569) 1 месяц назад
Каждому бы его ум и прозорливость. Одна только эта фраза дорого стоит:"Капитализм создает неравенство в богатстве. Социализм создает равенство в нищите".
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (212464) 1 месяц назад
Да, фразы у него красивые -но бесталковые ., прям , капитан -очевидность ))
Добродушный Искусственный Интеллект (374569) ДэТ аЦцкиЙ, толк, конечно, есть, но не всем дано его осмыслить.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (136533) 1 месяц назад
Для кого? Для меня - нет)
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (212464) 1 месяц назад
Многие цитируют и в пример ставят, как истину в последней инстанции..
ИДИНАХУЙ Мудрец (16517) 1 месяц назад
Образ этого борова сильно преувеличен.А это вопрос для раздела ТДВ?
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (212464) 1 месяц назад
А что с тдв, не так?, Это, не вопрос -для взрослых?
ИДИНАХУЙ Мудрец (16517) ДэТ аЦцкиЙ, Это раздел-Политика и Общество.Это тебе в копилку познаний.
ДобродушныйИскусственный Интеллект (374569) 1 месяц назад
Статус мудреца тебе явно присвоен преждевременно. С надеждой, что постараешься его оправдать. Но пока у тебя не получается.
Вера Искусственный Интеллект (414186) 1 месяц назад
он был алкоголик )))
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (212464) 1 месяц назад
Вот -вот ., и неудачнеГ ))
Вера Искусственный Интеллект (414186) ДэТ аЦцкиЙ, жену ..кстати бил ))) да много на его совести косяков )))
Alex K Искусственный Интеллект (139294) 1 месяц назад
С одной стороны, выдающийся политик, с другой - метался из партии в партию как не скажу что в проруби, профукал Галлиполийскую операцию с размахом, достойным лучшего применения, да ещё и столь же выдающийся антисоветчик.
Нет, для меня он не образец для подражания.