А если во время ПА, ++?

Марина не важно Искусственный Интеллект (129582), на голосовании 1 месяц назад
девушка почувствовала что, "зловредный дух" собирается покинуть ее тело, должна ли она предупредить партнёра, ну что бы он хоть дыхание задержал что ли, а то мало ли, ))))
Голосование за лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (483356) 2 месяца назад
Кричи конечно, например -"Газы!"
Марина не важноИскусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
???
Матроскин) Искусственный Интеллект (483356) А вообще, своё гамно не пахнет
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243007) 2 месяца назад
Поменять позу),сказать "ой,извини,расслабилась")))))
Splinker Мастер (1779) 2 месяца назад
Ты же вроде молодая, откуда эта зловредность?))
Dania Искусственный Интеллект (292438) 2 месяца назад
Для приличия лучше предупредить)
нуууу....либо попробовать шептуна пустить незаметно)))))
А он раз и сознание потерял ??
СерыйОракул (52480) 2 месяца назад
Ога, и доказывать, что это он)))

PS: сомневаюсь, что в такой динамике движений удастся пернуть неслышно)))))
Dania Искусственный Интеллект (292438) Я тож не уверена, что это возможно)) но может как раз в момент перезарядки ствола и можно успеть расслабить по-тихому булочки))))))))))))))
Гаврила Оракул (89458) 2 месяца назад
не
этоневозможно же(
в крайнем случае будет тонкий аромат фиалок и ванили.. наверное(
Снежана ДенисовнаОракул (81999) 2 месяца назад
Все верно ???
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (213864) 2 месяца назад
МожЫт, ему- того и нада .,
Вона , почитай вапросы тута., чо тока здесь не нюхают ,месные гурманы ))
Василий Стеклов Просветленный (28188) 2 месяца назад
Ничего страшного - пойму. Мне это вряд ли помешает "завершить начатое"))
Злобыня Искусственный Интеллект (124364) 2 месяца назад
пукнуть в кровать с дядькой ложилась, чё ль?не держите в себе бяку, мы переживем)))
Albus Просветленный (25601) 2 месяца назад
вот тогда то и наступает отвращение!
Kentyxa Мудрец (13546) 2 месяца назад
Сектор газовой атаки
Серый Оракул (52480) 2 месяца назад
Просто вытащи из-под подушки противогаз и одень ему на личико)))))
iQ Высший разум (132574) 2 месяца назад
Ни в коем случае не предупреждайте,это будет незабываемое впечатление!
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 2 месяца назад
-желательно... но можно и вдвоем попердеть...
коллега Оракул (66151) 2 месяца назад
не может скорее всего предупредить , в зобу дыханье сперто !
Александр Петров Искусственный Интеллект (226917) 2 месяца назад
Ну было бы неплохо предупредить - команда Газы - чтобы партнер успел натянуть противогаз ))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187437) 2 месяца назад
Скажи что так оргазмируешь)))
Если дан тебе оргазм, принимай эспумизан
Медвед) Оракул (54247) 2 месяца назад
Терпи) во время оргазма пукнёшь???