Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли как то подорвать бензин без использования инициации взрыва, или можно его подорвать с помощью петарды корсар 1

- Ученик (139), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (192646) 1 месяц назад
Надо огонь, иначе не загорится
-Ученик (139) 1 месяц назад
Можно ли пиротехническим фителём?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (192646) -, с какой целью интересуешься?
-Ученик (139) 1 месяц назад
Ради эксперимента, ничего подрывать не какие строения не собираюсь, интересно посмотреть на взрыв