Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга против гомофобии и дело приходит к ссоре

Эскендер Трубач Ученик (116), на голосовании 3 дня назад
Что делать если подруга на самом деле против гомофобии,А ты незная этого высказался что ненавидешь лгбт и что к чему. сейчас дело подходит к ссоре ,как поступить в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Кофейная Крыса Гуру (4440) 1 месяц назад
Никак. Теперь в её глазах ты плохой человек, который лезет в чужую постель, когда не звали.
Эскендер ТрубачУченик (116) 1 месяц назад
габелла
animeshniki debili Мудрец (10565) 1 месяц назад
игнорить эту тему, вам кроме лгбт больше не о чем говорить?
Эскендер ТрубачУченик (116) 1 месяц назад
мы именно на эту тему и не говорили,просто тема случайно перешла на эту
animeshniki debili Мудрец (10565) Эскендер Трубач, ну и забейте х й на это, о другом поговорите
NOD32 Оракул (79474) 1 месяц назад
Не дружи с биомycopом. ЛГБТ - тупиковое звено эволюции.