Ещё остались девушки с покладистым характером? Которые не хотят управлять мужиками

Артур Гранин Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
А то щас резко все феминистками стали и хотят матриархат устраивать
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (5408) 2 месяца назад
Они где то есть, мы в них верим как в бога.
Это палка в двух концах. Когда отцы уходили за хлебами там росли слабые мальчики воспитанные мамой.
Там же вырастают и сильные девочки.
Покладистой будет та, где была полная семья и сильная фигура отца, а не матери.
Я за жизнь встречал очень мало таких семей. Вот и весь ответ.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345599) 2 месяца назад
Ну так отрастите яйца, научитесь пользоваться тем, что у вас в голове и в штанах, тогда и будете управлять сами.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278087) 2 месяца назад
Да полно, но ты их не часто увидишь в интернете, не записывают всякие ролики, посты и тд, просто живут, занимаются делами в реальном мире. Сам посуди, когда им заниматься интернет жизнью, если после работы...нужно еще приготовить, убраться, коту внимание уделить, либо родителям, всё таки они тоже не молодеют, многие на даче летом. У меня много красивых девушек и женщин коллег, знакомых, которых даже не имеют странички в соц. сети, не понимают зачем они им нужны, мессенджеры лишь для работы, ладно бы им было за 40, так нет, одним 20, другим не более 26. Но ты заходишь в интернет не видишь нормальных, а лишь плохих, у тебя складывается определенное мнение - нормальных нет, точно так же подумает какая нибудь 15 летняя девочка, которая попадает в мир лжи, где ей говорят как надо жить всякие женские коучеры, блогеры, которые говорят это лишь для того...чтобы на них заработать, говорят то, что те хотят услышать. Печально это.
цдр Мудрец (12907) 2 месяца назад
А ты выбирай слабеньких, полно таких
Серж Серж Искусственный Интеллект (119756) 2 месяца назад
Нет, таких среди бабьего племени уже не осталось. Только властные бабищи.
NoKurva Профи (978) 2 месяца назад
С такой встречаюсь, братан ищи и найдёшь
Энди Таккер Оракул (69333) 2 месяца назад
Так они все не хотят управлять мужиками. Но вынуждены, потому что нынешние "мужчины" слезливые нытики, ни на что не способные.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232834) 2 месяца назад
А мужчины остались, который не воспримет ее покладистость как подчинение себе?