Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жить с такой тупой сукой?????

Dani Dope Ученик (88), на голосовании 3 дня назад
  • Сил уже нет терпеть это несколько лет!!!!! Родная сестра ужасно громкоголосая и ни на секунду не затыкает своего рта находясь дома, дома с ней находиться невыносимо, всё время хочется чтобы она свалила, хочется ей рожу набить чтобы заткнулась, это невыносимо!!! Нервы уже никакие из-за неё настолько всё плохо с нервами, что стало давление скакать и почки заболели. Только не надо советовать съехать, я уже конченая, у меня уже нет ресурса на то, чтобы работать и комнату снимать, она меня извела своей хабалистостью, что мне больше ничего не хочется, как лежать целыми днями. Какая же она токсичная и невыносимая!!!!! И она прекрасно знает что меня сильно раздражает её бесконечно открытый рот и всё равно как назло и специально продолжает.
Голосование за лучший ответ
Мария Нефедова Профи (583) 1 месяц назад
хорошая отмазка чтобы ничего не делать, а просто лежать. возьму на вооружение
Dani DopeУченик (88) 1 месяц назад
Не отмазка никакая!!! Я была полностью здоровой и жизнерадостной пока не съехались жить вместе, она укакошила моё здоровье и я правда ничего не могу, депрессия.
Мария Нефедова Профи (583) Dani Dope, легко сказать не могу, в контексте читается не хочу и лень) а ты через не могу встань и иди делай. есть такое слово НАДО
Мария НефедоваПрофи (583) 1 месяц назад
только ныть и ныть "ой как меня обижают" "ой головка бо бо" "ой ничего не могу". Вам сестра руки и ноги ампутировала что работать не можете? вы одна тут с проблемами такая прекрасная. не думаю что вы ангел, учитывая что и как вы пишите. начните с себя
Елизавета Алексеева Гуру (4437) 1 месяц назад
Интересно конечно, оправдывать свою лень поведением сестры. Не врите, можете вы работать, накопить и съехать, просто не хотите. И находите кучу оправданий, чтобы этого не делать. Не будет сестры, напишете про другого. Не нравиться - съезжай, или терпи и не ной!
Dani DopeУченик (88) 1 месяц назад
Какая лень??? Вы что несёте??? Эта тварь действительно укакошила моё здоровье тем что гнобила меня всю мою юность !!! Я была абсолютно здоровым человеком пока не начали жить вместе, пока не купили совместное жильё о чём я и мать сильно жалеем, эту суку токсичную терпеть невозможно, голова из-за неё весь день болит!!! Я превратилась в больную из-за неё!!! Ничего я уже не могу!!! А когда жили раздельно, то могла. У меня нет настроения на весь день и я не в состоянии работать после того, как эта наитупейшая тварь опять раскроет свою хабалку и до тошноты вынесет мозг. Она ещё лезет ко мне, а меня от этого тошнит, ей скажешь отвали и она ещё огрызается животина такая!!!
Dani DopeУченик (88) 1 месяц назад
Как же от неё голова болит!!! Она и маму нашу достала, только мать её и может терпеть, везёт маме что та на пенсии, пока эта тварь тусуется на работе и её не слышно!!! А у меня куча проблем и работать ещё надо, сестра своим гнилым ртом нервирует всех!!! Сил никаких нет!!!!! Отп*зжю скоро!!!!!
Мария Нефедова Профи (583) Dani Dope, жееееееесть. сходите к доктору уважаемый автор. к психиатру например
000 000 Гуру (2608) 1 месяц назад
Так тебе повезло, а ты не замечаешь. С такой сестрой всё будешь знать: все новости, все науки, всю медицину, все песни, всех олигархов, все растения, все колбасы. Она же не молчит. Постоянно что-то рассказывает, постоянно преподносит информацию. В школе например если какая нибудь ученица Вика так себя ведёт, а учительнице Елене Арфиеновне нужно вместе с учителем Андреем Васильевичем сходить в подвальный склад школы по личным личным приличным делам. Она эту Вику ставит к доске, командует чтобы та начинала, уходит, и спокойна за своих учеников, что они пусть не по уроку, но за то познают какую нибудь другую полезную информацию, но не будут зато в бестолку сидеть баловаться. Такая сестра - это бесценный кусок золота!