Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если вызывать полицию за побои и за изгнания из дома?

Даниил Пименов Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Просто, мама постоянно бьёт, ругает. Когда спокойной веду себя, все ровно я ей как-то мешаю. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Голосование за лучший ответ
Dota71237127813 Знаток (293) 1 месяц назад
плохо будет ваще капец тебя нафиг в дагестан выкинут
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (149701) 1 месяц назад
Тут сразу органы опеки надо а не полицию
Wew7778. Оракул (50136) 1 месяц назад
Возможно её лишат родительских прав и тебя в детдом или кому-то из родственников
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (7119) 1 месяц назад
Ну изымут из семьи, мать лишат род. прав
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (508478) 1 месяц назад
Побои пойди и зарегистрируй.Иначе это будет пустая школотиная блевотина.
???? Мыслитель (5712) 1 месяц назад
Вызывай если уже не выносимо семью поставят на учёт,возможно она успокоится,если нет то тебя могут изъять из семьи,возможно попадешь в детский дом если никто из родственников не возьмёт тебя к себе
????Мыслитель (5712) 1 месяц назад
Возможно лучше сначало обратись к классному руководителю или школьному психологу они уже переговорят с мамой если не поможет то дадут сдвиг этому делу,такое терпеть тоже не стоит если бьёт ни за что