Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему столько индивидумов в России?

Zetroniz Kovak Профи (896), на голосовании 3 дня назад
Вот замедляют YouTube, и как вы поступите в этом случае?, по любому врубите VPN, но нашлись и те которым пару кнопочек нажимать не судьба и идут за указаниям РКН.
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (54260) 1 месяц назад
У меня и без впн всё работает
Zetroniz KovakПрофи (896) 1 месяц назад
Провайдер видимо подключил тебе VPN)
Какая разница Мастер (2208) Zetroniz Kovak, просто до его провайдера наверное не добрались
Какая разница Мастер (2208) 1 месяц назад
страна терпил, сидят и терпят
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (7119) 1 месяц назад
У меня тоже даже без ВПН работает
Zetroniz KovakПрофи (896) 1 месяц назад
Значит Провайдер подкрутил тебе скорость)
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (7119) Zetroniz Kovak, Локальные провайдеры топ