Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди тут спрашивают , красивые они или нет ? Они реально думают , что тут над ними никто прикалываться не будет ?

Владимир Профи (521), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6730) 1 месяц назад
Малолетние де6uлы они и в Африке...
Данил Ласый Просветленный (29075) 1 месяц назад
Я не прикалываюсь. Я этого делать не умею даже. Рублю правду-матку. Нахожусь в чёрных списках у администрации сайта
НикнеймМыслитель (6730) 1 месяц назад
что балабол забыл добавить
Данил ЛасыйПросветленный (29075) 1 месяц назад
Сам такой
Елизавета Алексеева Гуру (4437) 1 месяц назад
Нельзя спрашивать? Хотят, вот и спрашивают.
НикнеймМыслитель (6730) 1 месяц назад
вот яркий пример мал-го де6-а.
Не запрещено - значит можно. Это у них главное.
Елизавета Алексеева Гуру (4437) Максим Тимошенко , тебя забыли спросить. Их вопрос правило нарушает? Вроде как нет. Так в чем проблема? Да и переходить на "оценки" других личностей, вместо внятных аргументов, это отличный показатель "недалекого ума". Вот теперь живите с этим. Объяснять что-то "недалеким" людям - пустая трата времени. Свободен.
ВладимирПрофи (521) 1 месяц назад
Нет
Елизавета Алексеева Гуру (4437) Максим Юрьевич, "нет" что? Нельзя? А правила здесь ты устанавливаешь? Если нет, то гуляй мимо.
Tmaaticho Мыслитель (8330) 1 месяц назад
да я думаю тут своих знакомых скидывают
Никита Мудрец (18851) 1 месяц назад
Они и не свои фотки выкладывают, они для троллинга это делают
ВладимирПрофи (521) 1 месяц назад
Свои