Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новый питьевой фильтр мокрый

lkjhg;kjhlk .mkbkjgbjkhb Ученик (166), на голосовании 3 дня назад
Купил трехступенчатый фильтр барьер, внутри все упаковано как надо, на то что б.У не похоже. Раскрутил колбы и во всех трех колбах и на стенках картриджей много влаги, причем внутри картриджи сухие. Кто знает, с чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Роман Пасумов Ученик (128) 1 месяц назад
Вроде все нормально у вас по описанию, это может быть конденсат от смолы в фильтре. Почитайте у того же аквафора: https://www.aquaphor.ru/support/other/condensate-cartridge Сам постоянно их модули покупаю под осмос Морион, с очисткой от фарм препаратов, вирусов и остального добра. Советую посмотреть у них на озоне, за все время никаких осечек не было.