Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос насчёт стирки в стиралке

No Name Ученик (78), на голосовании 3 дня назад
Стираю одежду,выбрал 400 оборотов, ручная стирка, 30 градусов. Правильно ли это? И ещё, нужно ли что то переключать потом или стиралка сама это сделает? Я имею ввиду полоскание, отжим, он нужен?
Голосование за лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (43552) 1 месяц назад
Ну вообще маловато поставил. Ну так.. трусишки майчонки простирнуть пойдет. Что-то серьезнее, ставят куда больше. Я ставлю оборотов 600 (и то это не много) и температуру градусов 60
Все должно работать само в плане полоскания и отжима. Обычно в машинках это по дефолту. У меня например есть еще дополнительное полоскание, я его включаю перед стартом. Но в целом не сильно хуже будет, если это не ставить. Машинка все равно полоскает и отжимает белье сама
No NameУченик (78) 1 месяц назад
Есть 400,800
Fiat lux! Просветленный (43552) No Name, Ну ничего критичного не будет, если и 400,ну чуть помокрее будет после стирки, но тоже вполне нормальное, капать с нее не будет
No NameУченик (78) 1 месяц назад
А 30 градусов для чего ?
Fiat lux! Просветленный (43552) No Name, Я написал " Ну так.. трусишки майчонки простирнуть пойдет." В целом для несильного загрязнения. но я все равно ставлю побольше. 30 градусов это фактически холодная вода
No NameУченик (78) 1 месяц назад
А если 800 оборотов нормально?609 неь
Fiat lux! Просветленный (43552) No Name, Нормально, только смысл есть? Я привык на 600 ставить. Если там майки джинсы то в принципе разницы особой нет. Это беье постельное, большое, там надо побольше ставить
Света Прозуменщикова Гуру (2549) 1 месяц назад
Последние для мазохистов.У современных моделей ничего больше не надо