Телефон хорошо записывает звук на фронтальную камеру, но плохо записывает его на заднюю камеру
Когда я записываю видео на фронтальную камеру то всё слышно хорошо, а когда я записываю видео на заднюю камеру или делаю запись экрана то звук записывает плохо, звук заглушённый. Телефон: iphone 11
вопрос какой?
Проверь микрофон на задней камере — возможно, он заблокирован или загрязнен. Попробуй перезагрузить телефон или сбросить настройки камеры. Обнови ПО — возможно, это баг. Если не помогает, обратись в сервис для диагностики.