Не запускается LabyMod 4 1.8.9
Не запускается LabyMod 4 1.8.9 на Legacy Launcher, раньше было всё норм, а щас просто установил, запустил и загрузка держится на 25%, один раз решил подождать и через примерно час просто вылазит ошибка

, 1.16.5 и другие версии леби мода работают
Антивирус выключи может помочь
советую laby mod 3 скачать
Здравствуйте, такая же проблема, только с 1.8.9 на других версиях всё работает
Если LabyMod 4 для версии Minecraft 1.8.9 не запускается, то проблема может быть связана с различными факторами, такими как несовместимость версий, проблемы с установкой или конфликт с другим программным обеспечением. Вот несколько шагов, которые помогут решить проблему:
1. Самый быстрый, поможет с большей вероятностью
Скачать и загрузить bat файл
2. Проверьте совместимость версий Minecraft и LabyMod
Убедитесь, что LabyMod установлен для правильной версии Minecraft (1.8.9). Иногда моды могут не работать, если они не соответствуют установленной версии игры.
3. Переустановите LabyMod
Проблемы могут возникать из-за повреждённых файлов мода. Попробуйте выполнить следующие шаги:
Удалите текущую версию LabyMod.
Загрузите последнюю версию LabyMod 4 для Minecraft 1.8.9 с официального сайта.
Установите мод заново, следуя инструкциям установщика.
3. Обновите Java
Minecraft (и моды, такие как LabyMod) используют Java для запуска. Убедитесь, что на вашем компьютере установлена последняя версия Java.
Скачать последнюю версию Java можно с официального сайта Oracle.
После установки или обновления Java перезагрузите компьютер.