Что значит если одноклассник смотрит на тебя на уроке?

Я просто сижу на уроке, и в абсолютно любой момент он может немножко повернуться и начать смотреть на меня боковым зрением. Не на кого-то ещё, я понимаю что именно на меня. Но делаю вид что не замечаю. Мне просто интересно, зачем, как вы думаете? У него лично я спрашивать не собираюсь.

А правая рука у него при этом где находится?

Куку какой то.спроси в хлебальник прямо че пялишься как будто из пещер вылез? Людей не видел?

Он смотрит на твою грудь. Я предполагаю, что ты бОльше, чем другие девочки.

Тебе осталось жить 3 дня