Не помню что за мульт, подскажите

Николя Сапегин Ученик (141), открыт 4 дня назад
Раньше был мультсериал про то как аномальные объекты вторгаются в наш мир и наводят хаос, а специалистытисправляют ситуацию. Помню 2 серии. В 1 монстра завалили в пещере и поставили шлагбаум цифровой на котором крутилась надпись опасно на всех языках. Во 2 серии которую я помню была тень которая захватывала мир, и когда солнце село она стремительно настигала гг, но с приходом рассвета все стало хорошо.
Дополнен 4 дня назад
Точно не Бен 10, и люди в черном
1 ответ
??®??? Дримурр Мастер (1027) 4 дня назад
бен 10
polka926Гуру (3351) 4 дня назад
кстати, может быть
Николя СапегинУченик (141) 4 дня назад
Точно не он, его я хорошо помню
Николя Сапегин, описание мутное, никакой конкретики. что за спецы исправляли ситуацию? какого года мульт примерно? кто там вторгался?