Из вашего сада пахнет яблоками или розами?

Crazydog * Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49493) 1 месяц назад
И яблоками, и грушами, и розами, и топинамбуром))
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332246) 1 месяц назад
Нет, не пахнет этим. У меня там крапива и чертополох растёт.
Marilyn Оракул (97569) 1 месяц назад
Розами
Crazydog *Ученик (3) 1 месяц назад
у вас пока самый красивый ответ,благодарю
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495672) 1 месяц назад
Астрами, хризантемами и виноградом...
Crazydog *Ученик (3) 1 месяц назад
Виноград у вас какого сорта или дикий? Вы делаете из него что нибудь или едите просто так в свежем виде?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495672) Crazydog *, 4 сорта. И едим, и делаем
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 месяц назад
В саду, к вечеру, очень сладкий запах яблок .. в цветнике аромат роз. .Скоро зацветет Фацелия и медовый аромат будет манить пчел...Красота