Правда что девушка может влюбиться по голосу парня? По дикций и т.д

Саша Рамов Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163353) 2 месяца назад
Вряд ли. Это всего лишь внешнее. Влюбиться, да, а вот полюбить вряд ли.
Пиписёныш Просветленный (40436) 2 месяца назад
Ну...влюбиться то может и может в голос, пока не увидит стремную его рожу, низкий рост. Для физических контактов важна красота внешняя.
Саша РамовУченик (87) 2 месяца назад
Ну при чем тут другие качества я же только про голос спрашивал?