Звенят струны на акустической гитаре

Саня Дудченко Ученик (95), открыт 4 дня назад
Решил научиться играть, взял акустику. Когда понимаю пальцы со струн на ладах, они продолжают играть как открытые. Подскажите что с этим делать
3 ответа
Антон Жгучий Знаток (365) 4 дня назад
Ютуб в помощь
Антон ЖгучийЗнаток (365) 4 дня назад
Ну или ты не понимаешь струны
Саня ДудченкоУченик (95) 4 дня назад
В ютубе искал, но увы, ответа не получил
Антон Жгучий Знаток (365) Саня Дудченко, уже держан струны? Обычно у новичков пальцы ещё слабые из-за чего и дребезжат
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (197793) 4 дня назад
Начинать учиться надо с преподавателем, чтоб правильно базу поставить, потом можешь сам
Reqviem Профи (769) 4 дня назад
Может слишком быстро убираешь пальцы со струны, другой причины не вижу