Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Медицина, раковая опухоль

cezariks Ученик (76), открыт 3 дня назад
всё ли будет норм после удаления основной части раковой опухоли в кишечнике рядом с почками (опухоль не задела важные органы и ткани) , и прохода всех курсов химиотерапии и принятия всех препаратов
2 ответа
??®??? Дримурр Профи (982) 3 дня назад
агас
cezariksУченик (76) 3 дня назад
тоесть всё ок если основная часть опухоли уже удалена и остается только допройти курсы химиотерапии?
??®??? Дримурр Профи (982) cezariks, хз я написал агас чтоб ты не переживал сильно
Елена Филатова Просветленный (31282) 2 дня назад
Не будет.
Колоректальный рак - это приговор.(