Всем привет . Я Ася и я очень хочу поступить в мед колледж, но я не совсем понимаю химию

Ася Халимова Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Те кто поступил в мед колледж после 9го класса , пожалуйста напишите , вы сдавали химию ?(огэ), пригодилась ли она вам там или нет ? Прошу ответье на мои вопросы.
?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345589) 2 месяца назад
Сдают, нужна.
Так что, если ты не совсем понимаешь - репетитор тебе в помощь.
Если совсем не понимаешь - выбирай другую специальность
Ася ХалимоваУченик (129) 2 месяца назад
Я не могу выбрать другую специальность,я уже сделала свой выбор , я поступлю в мед колледж, и вопросы я задала именно тем кто туда поступил , спасибо за ваш ответ