Рак кишечника и трансплантация при этой болезни

Иван Иван Ученик (83), открыт 3 недели назад
Добрый день всем.Хотел бы задать интересующий вопрос меня.Возможна ли трансплантация кишечника при раке кишки?И будет ли это эффективно,или это зря?И делают ли ее вообще при раке?
3 ответа
Зима не закончится никогда. Мудрец (13354) 3 недели назад
Возможна, но понимаешь ли, что это все очень сложно, и шансов мало
Елена Филатова Просветленный (34954) 3 недели назад
Нет. Это бред.
Кишку априори невозможно СОХРАНИТЬ для трансплантации, не то что пересаживать.)))