Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно дергаюсь, что это может быть?

Skkrpt Ntt Ученик (129), открыт 3 дня назад
как началась учеба у меня начала дергаться вся левая сторона моего тела, он кончика левой ноги до левой брови. особенно постоянно напрягаю левую сторону живота, остановить не могу никак, будто нервный тик. к какому доктору нужно пойти?
5 ответов
Люй Бу Мастер (2111) 3 дня назад
Иди писать завещание
Мяу Мяуов Ученик (242) 3 дня назад
перестать употреблять наркотики, а так хз, раньше тоже дергался само прошло)
Skkrpt NttУченик (129) 3 дня назад
ахахахаха да не ты что
Мяу Мяуов Ученик (242) Skkrpt Ntt, шучу)), сходи лучше к доктору
ilana moses Искусственный Интеллект (264287) 3 дня назад
не будто, а нервный тик. идите к неврологу.