Пчему девушки изменят

баби джон Знаток (487), на голосовании 1 месяц назад
Зачем они изменяют если у них и так есть парень, почему их тянет к другому
Голосование за лучший ответ
Давид Ланцман Гуру (3519) 2 месяца назад
Мало впечатлений, скучно
★★★ Искусственный Интеллект (199552) 2 месяца назад
не надо зацикливаться на одном парне - это вредно для ментального здоровья
Oldi Искусственный Интеллект (157886) 2 месяца назад
Так все изменяют, не только они, но все делают вид, что так не делают, просто это происходит не всю жизнь, но за жизнь 100 % каждый изменил другому хоть раз
Антогри Оракул (57655) 2 месяца назад
Потерян интерес к парню. Нет интересных разговоров. А другие парни разговаривают
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367581) 2 месяца назад
а это от отсутствия любви.Парень,это ни о чем...так,временное явление.
Пиписёныш Просветленный (40370) 2 месяца назад
Изменяют обеспечену-удобичу, с которым просто из за денег. А изменяют ему с красавчиками, ради секса по желанию, страсти, чувств. А с обеспечуном она терпит просто лежит.