Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте мазь от шрамов хорошую

Маргарита Иникова Ученик (49), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Посоветуйте мазь от шрамов на руках, просто темные шрамы и не дорогую желательно
3 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (305516) 3 дня назад
Диклофенак можно, он самый универсальный в лечении повреждений кожи.
Kris Ученик (15) 3 дня назад
только ботокс поможет
Elis Fly Мастер (2437) 2 дня назад
Тут всё зависит насколько быстро вы начнёте пользоваться ранозаживляющими мазями. Мне нравится мазь Стизамет, оказывает регенерирующее действие на кожу, ткани кожи быстрее и лучше срастаются, без нагноения и появления шрамов. Цена бюджетная, можно купить в аптеке.