Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влияет ли сон на более быструю регенерацию ран, и можно ли использовать пищевую плёнку при условии, что я буду ее..

Илья Бластов Ученик (174), открыт 3 дня назад
буду ее менять каждые 12 часов? набил себе сегодня первую татуировку,
ухаживаю за ней. нету нормальных пленок, мой друг мне сегодня бил, он сказал, что можно пищевой при условии, что буду ее менять каждые 6-12 часов, и ещё вопрос. Если я буду дольше спать, татуировка быстрее заживёт ?
4 ответа
Скибиди Сигма Мастер (1124) 3 дня назад
Когда подрастешь ты пожалеешь о том что сделал тату
Да Брэд Гуру (2667) 3 дня назад
Палка и .. гомункулы?
Oldi Искусственный Интеллект (157261) 3 дня назад
И руки синие синие
Да БрэдГуру (2667) 3 дня назад
Я вас помню
Oldi Искусственный Интеллект (157261) Да Брэд, клёво, я вас нет
Да БрэдГуру (2667) 3 дня назад
Трешняк
Яков Гото Искусственный Интеллект (305516) 3 дня назад
Не нужно ничего делать. Если воспаление идет, обрабатывай диклофенаком, я так делал.