Куда девается огромная вера в свою востребованность после 27 лет у женщин?

Женореалист . Q eli Оракул (66280), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157864) 2 месяца назад
Они понимают, что пришла их смена и мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом
... Просветленный (46740) 2 месяца назад
...) ну для многих это не проблема.
Kore de mikoto Мыслитель (5192) 2 месяца назад
По-моему вопрос задал клоун
Ленчик Гуру (3482) 2 месяца назад
наоброт, умнее стала и мудрее, знает что хочет, а что нет, может тебя просто посылает и ты умаешь, что она думает, что она не востребована
Лунная Ведьма Мастер (1658) 2 месяца назад
У меня никуда не девается.
Я и в 15, и в 35+ имею ровно одинаковую востребованность.
Огромной она вообще никогда не была, но она ровно та же самая, какая и была.
Нахер выдумывать всякие небылицы, не понятно
Пиписёныш Просветленный (40370) 2 месяца назад
Эта вера подкрепляется сотнями (учитывая и интернет) приставаний к женщине ежедневно. Какой МД-шиз из твоей МД-шизотусовки тебе сказал про 27 лет? Женщины равно-востребованы вплоть до окончания фертильного возраста, а потом востребованность падает, но всё равно высокая, до лет 50-60.

Это вы, мужчины, сами по себе, без денег, и без модельной внешности, никому не нужны ни в каком возрасте.
Пользователь удалёнЗнаток (347) 2 месяца назад
Браво! Нищий дед - редкая для кого-то радость.
Пиписёныш Просветленный (40370) А Н, ни для кого не радость, да и юнога нищий не красивый тоже никому не сдался. Времена когда женщине сгодился бы любой мужчина, когда сложно было выжить без мужской физической силы и навыков мужских, давно прошли
ПиписёнышПросветленный (40370) 1 месяц назад
Юнога - юноша
Пользователь удалён Знаток (347) 2 месяца назад
Никуда. Она и в 47 ещё может быть, а вы про 27+
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318033) 2 месяца назад
никуда не девается,если женщина востребована,то она будет востребована всегда
знаю вокруг себя пары,которые создавались далеко за тридцатник по возрасту,без проблем
Лайя Искусственный Интеллект (199795) 2 месяца назад
Вырастает в миллионы раз!
Она становится не просто востребованным человеком, но и отдающим себе отчёт, почему она востребована!
Злобный ГОб Мыслитель (5122) 1 месяц назад
мне кажется в казастане лет в 17 уже старой считается. Это же средняя азия.
Там брачный возраст 10 лет
N Y Мастер (2419) 1 месяц назад
Никуда не девается.меогие женщины симпатично и молодо выглядят в любом возрасте ,а молодежь страшненькая бывает,аки гадкие утята