Я на инвалидности душевнобольной и я практически всю жизнь прожил

Oleg Rr Ученик (26), на голосовании 4 недели назад
холостяком закоренелым и я бы хотел всю жизнь сидеть дома безвылостно и что потом комне домой пришла женщина знакомится неважно здоровая или больная . хотя мне щас 36 лет .покачто.
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325889) 1 месяц назад
А квартирка у тебя окнами на Красную площадь ?
денег полный матрац?
жди
я уже иду.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158269) 1 месяц назад
А зачем она тебе!? Общаться ты можешь с нами и тут!, а в реале тебя же на интим потянет, а там надо контрацепцию вести, а ты не станешь.!, и кому нужны больные дети!?
Вета Антонова Мудрец (10090) 1 месяц назад
"Безвылазно", приятель. Без вылазок. Понятно?
Elia Мастер (1685) 1 месяц назад
По вызову работают круглосуточно
Oleg RrУченик (26) 1 месяц назад
нет спасибо я уже снимал несколько раз за всю свою жизнь и мне этого вполне думаю достаточно.
Oleg RrУченик (26) 1 месяц назад
больше необязательно .
Oleg RrУченик (26) 1 месяц назад
уж в таком случае лучше уж я один всю жизнь проживу.но лучше предпочту сидеть всю жизнь дома и не ждать эту женщину .чем буду ещё снимать проституток .хватит мне этого до конца моих дней я тем более онанизмом занимаюсь мне он заменят проститутку в какойто степени.
Oleg RrУченик (26) 1 месяц назад
а проблемма втом что мне простая проститутка ненужна а именно 39 лет замужняя с 5-8 размер груди чтобы её муж на всё смотрел и чтобы он очень желательно был бодибилдер хотя уменя запросы к этой мечты гораздо вышле итакую я ищу много лет носкоро мне эта мечта неинтресна будет уменя есть и другие но сбудутся они или нет это под вопросом.
EliaМастер (1685) 1 месяц назад
Это не мечта. Суккубы - есть такие сущности. К тебе подселился один из них и ты с ним дружишь.