Разным девушкам нравится разное, будь собой, иди своим путем, а то что ты встретишь в дальнейшем своего человека, которому ты действительно будешь интересен, и который захочет с тобой отношения, можешь не сомневаться (и это не обязательно может быть девушка, быть может это будет гермафродит, ну или бесполое существо)
Рассказывют подробно бабы, инфоцыгане, коучи как бабе нужно жить, подробнее, полезно всем посмотреть кто хочет как-то взаимодействовать с бабой или строить отношалово: https://www.youtube.com/watch?v=XVTEVPzHkpU