Что интересно девушкам?

Слава Воробьев Ученик (123), на голосовании 4 недели назад
Подскажите пожалуйста, что Вам девушкам больше всего нравится в парнях, помимо внешности и кроме решительности и мужества?
Голосование за лучший ответ
Алекс Просветленный (28724) 1 месяц назад
Разным девушкам нравится разное, будь собой, иди своим путем, а то что ты встретишь в дальнейшем своего человека, которому ты действительно будешь интересен, и который захочет с тобой отношения, можешь не сомневаться (и это не обязательно может быть девушка, быть может это будет гермафродит, ну или бесполое существо)
balearice Мудрец (19465) 1 месяц назад
Рассказывют подробно бабы, инфоцыгане, коучи как бабе нужно жить, подробнее, полезно всем посмотреть кто хочет как-то взаимодействовать с бабой или строить отношалово:
https://www.youtube.com/watch?v=XVTEVPzHkpU
с богом Искусственный Интеллект (128583) 1 месяц назад
Им деньги твои интересно ,а не ты,во бестолковке,бомж им не нужен,а сами они миллионерши и денег у них ,как у дурака фантиков
ЛапатусикПрофи (827) 1 месяц назад
А тебе нужна бомжиха? В девушки. Отсюда и исходи
с богом Искусственный Интеллект (128583) Лапатусик, нэээт,мне дэвушка нужна,а нэ саврименна порванка
St1nger Просветленный (20758) 1 месяц назад
Рост им нравится еще
Слава ВоробьевУченик (123) 4 недели назад
у меня рост 191 см
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64441) 1 месяц назад
Чувство юмора или сарказм (немного)