Как понравится и подкатывать к девочкам?
Знакомится просто. Если вы видите девушку чем-то увлеченную, говорите "привет" интересуетесь, что у неё за увлечение и дальше уже она либо вам рассказывает, либо вы идёте нафиг.
Понравится - это фу, а быть собой, со своими интересами и увлечениям это топ! Иначе даже если вы понравитесь и будете выдавать себя за "мегакрутого" человека, то по итогу вы будете просто собой и если вас не примут таким, какой вы есть, человек который не стремится стать лучшей версией себя, то вы никого не заинтересуете и при всём при этом, будете лжецом, льстецом, безхарактерной тряпкой, которая любит пускать пыль в глаза, понтоваться и т.п.
Удачи вам.
В идеале - никак. Все должно складываться естественным путем, по ходу жизни, не в результате "подкатов", а в результате длительного взаимодействия.
Ваше заблуждение в стремлении нравиться кому-то кроме себя.
Это аленья прошивка- нравится бабам.
Тебе самому для чего нужна баба и что с ней собираешься дальше делать?