Как настроить роутер после сброса?

Сбросил роутер, а пароль не знаю. admin не подходит

На попке(обратной стороне) роутера должна быть наклейка с заводским логином и паролем к панели управления

Обратись в тех поддержку

Осталось самое сложное сделать - прочитать документацию. Модель роутера ведь гос. тайной является....

Перед сбросом настроек нужно сперва убедиться в том, что ты сможешь получишь доступ к настройкам.

Если ты об этом не позаботился заранее, то ты - дурачёк.

Открывай коробку от роутера (если не выбросил), доставай от туда инструкцию (если не выбросил) и читай (если не разучился). В следующий раз будешь знать (если не забудешь), что нужно делать.