Подскажите пожалуйста как гражданину Кыргызской республики получить трудовой договор в России?

Никита Зацепин Ученик (97), открыт 1 месяц назад
3 ответа
Мозг Сверхразумович Гуру (3106) 1 месяц назад
Никак, живи в Киргизии, не отбирай рабочие места у русских в России
ЗакупщикПросветленный (43112) 1 месяц назад
В Киргизии много русских и там официальный язык русский. Парень явно русский, судя по фамилии. Ты кто такой, что ему пишешь, где ему жить?
Vasya111 Искусственный Интеллект (146103) 1 месяц назад
обратиться к работодателю. сделают за пол часа. за деньги конечно. Мигранты - это же БИЗНЕС. причём ОГРОМНЫЙ.
Сергей Просветленный (37755) 1 месяц назад
Скорее всего только за деньги. А так надо стремиться получить гражданство РФ, что бы таких проблем не было