Вопрос по поводу девушки

BLXCK WXVE Знаток (293), на голосовании 4 недели назад
Стоит ли ради девушки ставить на аву текст о том что я занят ею? Есть ли в этом смысл? Чтобы сделали вы?
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) 1 месяц назад
Нет, не стоит. Этим жестом вы сами на себя ставите клеймо аленя и подстилки. А чтобы женщину заинтересовать, надо быть сильнее нее, а не слабже.
BLXCK WXVEЗнаток (293) 1 месяц назад
А если она ну например обидется, как действовать?)
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) BLXCK WXVE, повеситься. Пусть она порадуется.
время песок - время вода Просветленный (25376) 1 месяц назад
0_о ... эммм ооо , поставить можно но тут уже какой то нездоровый подход, если вы общаетесь в реале и все норм и она тебя пресует так ... ну ..че бы нет ..., хотя такое ну ... ладно .., а если это только виртуал ... ну если устраивает опять же че бы нет ... но решать тебе и бороться с последствиями своего решения, тоже .
Jack Sparrow Гуру (4391) 1 месяц назад
Привет , Кэп ! , вы все же попробуйте об этом поговорить, я пониаю сложно но наберитесь храбрости и по общайся с ней, насчет аватарок, интернета, обьясни что ты к ней относишься серьезно и это все ребячество и .. ну ерунда .. короче ты с ней .

Так же стоит решить вопрос с подругами , подруги знаешь ди как и друзья дело такое, как позавидуют как насоветуют ..., короче она должна понимать ... ну где стоит послушать кивнуть и не принимать как руководство к действию.

Но тебе тоже надо быть окуратней с друзьями и советчиками, все же что ни говори девушка должна быть на первом месте и она это должна чувствовать , не пили ей мозг что тебе там что то наговорили , ну и сам в целом будь по скромней .

Если не выгорит , дело х..ня . Попутного Ветра ! ))