1-2 года эта нормальная разница?

nuraymnt Ученик (7), на голосовании 4 недели назад
Как думайте 2 года разницы между друзей нормально или это много но кто то говорит что это вообще не разница до 5 лет разницы? У вас есть друзья с разницой 1-3 года?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157893) 1 месяц назад
Робот робот я люблю тебя и полетели
l ol Мыслитель (6900) 1 месяц назад
Ты смотри в основном на человека, с которым собираешься дружить. Если ты мелкий, а типок взрослый, то я бы относился к нему настороженно, пока не знакомы. Так что,