Что за хрень

irinakrasnodarsk889 Ученик (92), открыт 3 недели назад
Короче я типо делаю большие вдохи и выдохи на протяжении 7-8 сек и ловлю эйфориюч скажите что это и это вредно?
4 ответа
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (119780) 3 недели назад
Это гипервентиляция. Слишком много кислорода. От этого не умирают.
irinakrasnodarsk889Ученик (92) 3 недели назад
Да не я тип не болею этим а сам как то на уроке сижу и думаю и типо делаю вдохи и выдохи и получается эта хрен
Мореход Искусственный Интеллект (595254) 3 недели назад
Это кислородное опьянение, явление ничего хорошего не обещает. Эффект может в последствии вызвать головные боли, головокружение, инсульт, паралич.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114598) 3 недели назад
Мозг получает нормальное количество кислорода и ему это нравится! Если жить хотя бы на 30% кислорода, то организм пожилых людей оздоровится и помолодеет, но это государственная тайна России!
Vladimir Ruduk Просветленный (20848) 3 недели назад
Всё что в кайф, то можно делать