Что это? Это опасно?

Человек личность Ученик (59), закрыт 2 недели назад
Сидя на балконе, я обратил внимание на свою руку. Мои руки покрыты красными точками.Что это может быть? Это опасно?

(Да, я паникёр)
Лучший ответ
Радован Штейн Мудрец (12018) 3 недели назад
Существует несколько вариантов проявления данной симптоматики. Что это конкретно, сказать по фотографиям невозможно. Нужны анализы крови и мочи. Запишитесь на приём к терапевту через Госуслуги и вам назначат необходимые анализы.
Остальные ответы
Анастасия Вершинина Ученик (174) 3 недели назад
Так может начинаться аллергия. Но скорее всего это ничего не значит, успокойтесь
Человек личностьУченик (59) 3 недели назад
Кстати возможно. Но я вроде не ел ничего нового, на какое-то сезонное растение навряд ли, до этого я не замечал сыпь осенью.
нотал Знаток (271) 3 недели назад
Ничего такого , вы не умрете
Sedoy Гуру (2821) 3 недели назад
Поплюй на болячку, разотри, всё пройдёт.