Как сделать так чтоб губы не трескались и не становились сухими

44Чигири ХёмаНяшк44 Гуру (2781), закрыт 23 часа назад
А то как дура постоянно облизываюсь
Лучший ответ
Товарищ Пэс Ученик (161) 3 недели назад
Гигиеническая помада поможет
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (59643) 3 недели назад
Гигиеническая губнушка в помощь
Ева Щербакова Знаток (485) 3 недели назад
Аптечная мазь Радевит Вам в помощь. Очень хорошо питает губы. устраняет трещины. Можно даже и полностью для лица использовать.
The Open Network (TON) Знаток (342) 3 недели назад
Каждое утро делать гъокгъок
44Чигири ХёмаНяшк44Гуру (2781) 3 недели назад
гогогогого гогогого
The Open Network (TON) Знаток (342) 44НеЧигири Хёма44, ?
Elis Fly Гуру (2671) 3 недели назад
Обычно это говорит о недостатке витаминов. Можно попить Омегу 3, витамин А Ретинола Пальмитат. Стимулирует регенерацию клеток, заживают различные микротрещинки. Но обязательно после консультации с врачом, чтобы узнать точную дозировку, и выявить возможные противопоказания. И можно маслом ши смазывать губы.
Daria Мыслитель (5933) 3 недели назад
Мазь Видестим очень быстро трещины заживляет. Она от сухости и шелушения избавляет. Кожа губ быстро в норму приходит.
katyasamu Ученик (239) 3 недели назад
пользоваться гигиеничной.
если используете помаду, блеск, то сперва нужно намазать гигиеническую помаду, а потом уже обычную помаду или блеск.
пить больше воды.
Марина Агапова Гуру (2627) 3 недели назад
Не облизывайте тогда. А также очень хорошо помогает бальзам Скинопласт Дуо, питает, смягчает, предотвращает появление трещин.
The Open Network (TON)Знаток (342) 3 недели назад
Она мою узенькую пзд ? ??????