Мне два дня назад исполнилось 13,это много?

karina petrosan Ученик (88), закрыт 2 недели назад
Наши училки говорят что детство до 10…это же бред
Лучший ответ
ОК-51 Оракул (50714) 2 недели назад
смотря для чего...
если ты была бы дочкой цыганки, то наверное, как и многие из них ты бы сейчас не ходила в школу, а была бы мамочкой детишек... цыгане так делают не от хорошей жизни, они поняли, что не смотря ни на что, потомство рождается более здоровое от молодых организмов женщин, и если смотреть на количество мутаций в организме женском, видно, что с возрастом их больше, всегда. Всё бы ничего, но они передаются потомкам, детям... кому-то разве хочется родить больного ребенка? А шанс на это растёт...
В обществе так поступать нельзя, и закон защищает девушек до совершеннолетия.
В разных странах этот возраст разный по миру.
А учителя, наверное, так говорят, потому что после 10 могут начинаться видимые изменения с организмом девочек, кто не сразу в 10, позже их замечает... и вроде ребёнок перед ними, а вроде и подросток...
Ты если сейчас думаешь, что в 20 люди сильно взрослые?
Хи-хи))) нет, сейчас не понятно, но когда тебе будет самой 19-21 год, по ощущениям будет так же, как сейчас, девочка и девочка, и подружки - девочки...
отчасти поэтому и бабушки, когда собираются, слышала наверное, друг к другу обращаются - девочки...
Мне в 13-ть 20-летние казались взрослыми... особенно по фоткам времен ВОВ...(1941-45гг) и самое забавное, что мальчики взрослеют ещё слабее, чем девочки и в 25 лет они прям дети-дети... и не серьёзны... прям как в 13... поэтому если девушка собирается создать семью, как ни крути, смотрит на тех, кто старше... даже дело не в возрасте, а в отншении к жизни... если она сможет заинтересовать мч будучи молодой, или моложе него, то есть шанс на семью... потому что реально с сильно молодой не интересно, тк интересы не совпадают... как-то так... ничего еще не закончилось, можешь радоваться детству, всё в порядке)
пока)
Остальные ответы
Трактор Аркадьич Мудрец (12660) 3 недели назад
мололедко
karina petrosanУченик (88) 3 недели назад
Ээээээм
Трактор Аркадьич Мудрец (12660) karina petrosan, а че
karina petrosanУченик (88) 3 недели назад
ой я не так прочитата
Евгений Нескажу Мыслитель (6161) 3 недели назад
Это круто, давай поменяемся
karina petrosanУченик (88) 3 недели назад
Не не
Евгений Нескажу Мыслитель (6161) karina petrosan, ну блин
Илья Петров Мастер (2133) 3 недели назад
Это до><уя
Илья ПетровМастер (2133) 3 недели назад
Так и есть, детство до 10
Хотя психологически у всех по-разному
irir ueiriий Гуру (3023) 3 недели назад
С ДНЮХОЙ!!?
Rob0t135Мыслитель (5379) 3 недели назад
?????????????
karina petrosanУченик (88) 3 недели назад
Спасибо большое:)
Евгений Баранов Гуру (3135) 3 недели назад
Так наоборот многие хотят взрослее быть,а сейчас люди хотят быть детьми до 40 )
karina petrosanУченик (88) 3 недели назад
мне никогда не хотелось взрослеть
Евгений Баранов Гуру (3135) karina petrosan, почему? Чем человек взрослее ,тем лучше мозги работают ,а значит меньше надоедает глупостей
EK Мудрец (10247) 3 недели назад
Эх, где мои 13 лет?
karina petrosanУченик (88) 3 недели назад
Не расстраивайтесь
Геннадий Васильченко Ученик (161) 3 недели назад
Думаешь если училка значит умная. Детство может закончиться в любом возрасте.
karina petrosanУченик (88) 3 недели назад
Согласна
Геннадий ВасильченкоУченик (161) 3 недели назад
Жизни той как кот наплакал
rad Профи (526) 3 недели назад
Через год паспорт получать
aviator Просветленный (31222) 3 недели назад
нет не много, го потом всё быстро
tasty Знаток (293) 2 недели назад
Зсвисит от того сколько тебе суждено жить ахах
karina petrosanУченик (88) 2 недели назад
Логично….