Кровь течёт из влагалища

Светлана Короткина Ученик (93), открыт 3 недели назад
Что делать если недавно мой парень засунул в меня пальцы слишком резко и глубоко. Я заметила на трусах кровь. Уже второй день она появляется в небольших количествах, иногда в желейнообразном виде. Помогите пожалуйста, что делать?
5 ответов
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31812) 3 недели назад
Здравствуйте! Рекомендуется обратиться к парню. Пускай починит и сделает, как было
FArsat Мастер (1326) 3 недели назад
такое надо спрашивать не на майл ру ответах. А у доктора. А парню советую перестать пихать длинные штуки прикрепленные к его телу, туда, куда не надо