С компом происходит треш
Сначала запустил фортнайт, и там ошибка "fortnite win64 shipping .exe"
Потом при запуске marvel spider man синий экран с ошибкой memory_ management потом синий экран с ошибкой 0x000021a потом подготовка Виндоус и пропало половина файлов и исчез Ethernet
биос скинь до дефолтных настроек, это должно память сбить с xmp профиля и все заработает
Ошибка 0xc0000021a — это критическая ошибка, которая в большинстве случаев вызывается повреждением системных файлов либо нарушением их безопасности.
Она может возникнуть после установки содержащих баги обновлений и некоторых сторонних программ, оказывающих влияние на файлы ядра Windows 10.
Да и про мемори ошибка подходит. Жёсткий диск у тебя вероятно на последнем издыхании.
Переустановить Винду
Это ноут или комп? Если ноут - название, если комп- харакетристики