Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди подскажите кто знает как создать свой сайт???

ArtCraft Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Зайди на Яндекс. Там - narod.ru
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Народ мне не нравится, какой-то он урезанный
ucoz.ru - вот там сейчас интересные вещи можно делать
Пользователь удален Мастер (1534) 15 лет назад
Что сделал я неделю назад:
1. Нашел свободный домен из 4-х букв - ruhu.ru (пол дня искал и проверял его)
2. Зарегистрировал его за 99 руб. /год.
3. Зарегистрировался на юкозе (ucoz.ru)
4. Создал бесплатный сайт на юкозе (ruhu.ucoz.ru), Нашел тему оформления (там большой выбор) и все ...сайт готов.
5. Свой личный домен прикрепил к юкозовскому сайту.
Итог:
Затраты - 99 руб.
Сайты (которые я сделал за 5 мин, а дальше уже только наполнение его информацией и корректировка того, что не нравиться - но тут уже нужны знания) - ruhu.ucoz.ru и ruhu.ru
На юкозе можешь сколько хочешь бесплатно создать сайтов. Просто их могут вырубить, если не будет посещений и хорошей наполняемости (т. е. не пустой сайт, а с информацией)
Дерзай. Денег много не надо. Либо вообще не надо.
А когда освоишься, тогда можно и на платный хостинг закинуть сайт, и самому создавать, и деньги платить людям за создание-доработку сайта.
Удачи.