Вы после какого блюда,чувствуете скорый голод?

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412895), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (530706) 2 месяца назад
Как б-Люда тити покажет 4го размера так слюна и потечет(((
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101429) 2 месяца назад
После белка конечно
Блюда ? Тяжелый вопрос конечно)
Я не ем блюда
После какого нить овощного салата без майонеза конечно голод сразу обострится
Ти Искусственный Интеллект (348848) 2 месяца назад
После водки, постоянно ещё хочется!
Max Him Оракул (71887) 2 месяца назад
Я не много ем в принципе
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243007) 2 месяца назад
После голубцов или перца фаршированного...кажется,что ела бы и ела)))?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377943) 2 месяца назад
После секса, которому предшествует пару ложек овощного салата и чай с двумя печенюшками.
Катя Мыслитель (8971) 2 месяца назад
Я всегда поесть не откажусь))))
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243007) 2 месяца назад
Лишь бы кто приготовил бы....?????
Катя Мыслитель (8971) Оптимистка ))), да да)))) ??
всецело всем Мыслитель (8719) 2 месяца назад
Я пережил испытание 4хдневной голодовки на воде. После этого хоть потоп.
АскезаМудрец (17216) 2 месяца назад
Ну и? А я 10дней на воде.
всецело всем Мыслитель (8719) -, что и? я говорю, что даже спустя 10 лет память об этом жива. и я легко перехожу в разные диет режимы. целую ангела в попку.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32842) 2 месяца назад
если свежий салат сьесть со слайсом.. если чай с молоком при этом присутствует то норм.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 2 месяца назад
После супа?
Странно...я сейчас типа харчо сварила,так там половина мяса ))) люблю мясные первые блюда. У меня получается два в одном))) густой суп, ну или борщ)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) Я тоже супы густые варю)) Иначе, не наедаюсь. Чë там? Бульон)))
Вот!)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) Во, красота!)) А у нас щи...☺
На варила по привычке целую кастрюлю, будет на неделю,как обычно.)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) Ну, зато не заморачиваться каждый день. Я большими кастрюлями варю супы, которые люблю. Которые не очень, в кастрюле поменьше. Это для мужа. Он любит супы))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169677) 2 месяца назад
После того кактетку накормил йогуртом
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 2 месяца назад
я ем 1 раз в сутки и до следующего дня испытываю чувство сытости
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29663) 2 месяца назад
После борща, потому его не люблю и не понимаю почему люди его так любят
Друг Человека Просветленный (27740) 2 месяца назад
После твоего - жрать нечего!
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (412895) 2 месяца назад
У меня стол всегда ломится но не для тебя