Как встретится если далеко живет? Он состоятельный. Я боюсь что его девченки могуть соблазнить.

Гуля Асылтастар Ученик (130), на голосовании 4 недели назад
Я общаюсь в течений года с одним мужчиной по телефону но еще не встречались. Он работает в частный клинике врачом. Слишком много работает. В другом городе живет. Я хочу встретится с ним как встретится? Держусь за него мертвой хваткой как последную соломинку. Таких больше нет
Голосование за лучший ответ
Stiv Мыслитель (9092) 1 месяц назад
Как встретиться, сказать, что приедешь в гости сесть на поезд или самолет и приехать. Пожить у него пару дней и весело провести время
время песок - время вода Просветленный (25660) 1 месяц назад
приедит , заберет, увезет в Магадан у него там собственный лес, природа ..
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46768) 1 месяц назад
Есть самолёты, поезда, автобусы. Просто приехать в гости и всё. Может при личной встрече еще разочаруетесь.
balearice Мудрец (19465) 1 месяц назад
Не понимаю в чём проблема, если вы не находитесь с ним на разных планетах, то в 21 веке встретится как 2 пальца!
Гери Профи (757) 1 месяц назад
Если бы он хотел встретиться он бы это сделал. Отпусти его