Почему Анна Семенович с такими данными не выйдет замуж? Такие объемы.

Надя Светлова Ученик (239), на голосовании 4 недели назад
Ну о чем говорить. Все ясно.
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (19465) 1 месяц назад
Из-за техники безопасности, так как если муж случайно между её данными по неосторожности оставит свою голову, а она неудачно встанет, то эти 2 данные схлопнутся и голову мужу сплющит- несчастный случай произойдёт, поэтому и не выходит замуж.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117074) 1 месяц назад
Можно подумать какие-то определенные данные гарантируют замужество. Кто бы что ни говорил, но Анна находится в таком возрасте когда более-менее приличные все заняты, а хоть бы кто ей самой не нужен. Выбор достаточно небольшой на самом деле.
с богомИскусственный Интеллект (128583) 1 месяц назад
Это верно,её все подряд долбили,в женки таку не возьмут,а вот поюзать все хотят
Надя Светлова Ученик (239) с богом, не хочу говорить о ней плохо, но то, что они все там ищут кого-то особенного это да. Та же Марина Хлебникова жаловалась, что ей сложно познакомиться но не только же карьера должна волновать по идее . Второй муж — бизнесмен Михаил Игоревич Майданич (род. 15 мая 1969)[16], гендиректор звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс».
Dreamy Искусственный Интеллект (146759) 1 месяц назад
С каких пор замуж по одной лишь внешке предлагают..
ML Мудрец (11583) 1 месяц назад
Дело не в объемах а в голове..
Серёга Оракул (66044) 1 месяц назад
Объёмы не имеют значения.
Пользователь удалён Знаток (347) 1 месяц назад
Все олигархи разобраны …а Анечка себе цены не сложит ..кстати, формы её на любителя))))