Голосование за лучший ответ
balearice
1 месяц назад
Из-за техники безопасности, так как если муж случайно между её данными по неосторожности оставит свою голову, а она неудачно встанет, то эти 2 данные схлопнутся и голову мужу сплющит- несчастный случай произойдёт, поэтому и не выходит замуж.
MYVAVYNIM
1 месяц назад
Можно подумать какие-то определенные данные гарантируют замужество. Кто бы что ни говорил, но Анна находится в таком возрасте когда более-менее приличные все заняты, а хоть бы кто ей самой не нужен. Выбор достаточно небольшой на самом деле.