Что делать, если у мужа увеличился доход, и он хочет оплачивать все домашние счета? Раньше я оплачивала все.

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122874), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (151822) 1 месяц назад
Резве ты ему хочешь запретить это делать?...вряд ли...)а значит жди ,,счета" чрез некое время,они придут,поверь,и от него в пЕрвую очередь будет сделан очередной ход..)шахматы жизни,хом..))
Остальные ответы
Николай Рябцев Мудрец (15663) 1 месяц назад
Радоваться.
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (122874) 1 месяц назад
Думаете, здесь нет подвоха?
Николай Рябцев Мудрец (15663) Хомяков Нет, думаю нет, если у вас есть к нему доверие.
Blabla Bla Просветленный (29366) 1 месяц назад
В каждой избушке свои погремушки; чужая семья - потёмки.
Ну и что?
Blabla Bla Просветленный (29366) Хомяков Нет, не выносите сор из избы
Ангелина Крокодил Ученик (4) 1 месяц назад
Что за вопрос? Это хорошо же.радоваться конечно!
Dream girl Оракул (80862) 1 месяц назад
Реально скучная и нудная женщина.
Волошина Искусственный Интеллект (340390) 1 месяц назад
Как странно живут люди . Муж и жена , а счета оплачивают отдельно от семейного бюджета . У нас всё по другому . Всё в одной кучке . И тратим вместе и копим вместе . А у вас не семья . Это я вам точно говорю.
Я знаю, но вопрос не в этом.
. . Оракул (58610) 1 месяц назад
Проблемы возникнут при разводе - в судебной практике есть дела, в которых судья переводил недвижимость из личной собственности в совместно нажитое имущество, когда один из супругов содержал дом и оплачивал счета.
"При разводе супругов как делится имущество и оплаченные счета"
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10969956&ysclid=m1id83uley720609236
Я оплачивала их 9 лет доэтого.
. . Оракул (58610) если он теперь будет оплачивать их девять лет, то дом разделят пополам
O*K Искусственный Интеллект (141778) 1 месяц назад
Не мешать творить добро мужчине)
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 месяц назад
если есть сомнения относительно мотивов мужа и юридических последствий,лучше проконсультироваться с грамотным юристом, возможно, задокументировать расходы на хозяйство в равных долях
Шуня Искусственный Интеллект (656393) 1 месяц назад
пусть платит . в случае развода не важно будет кто за что платил
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 1 месяц назад
Пусть оплачивает. Это мужская обязанность. На свои деньги маникюр да педикюр или прическу/покраску сделайте. Масочек для лица купите. Вот мужу и будет приятно на вас глядеть.
Обойдется без моего маникюра.
Сергей Сереган Просветленный (20612) 1 месяц назад
Лишнее время будет
У кого?
Сергей Сереган Просветленный (20612) Хомяков Нет, у жены
лев Искусственный Интеллект (146539) 1 месяц назад
Возможно ваше вмешательство увеличило муже зарплату