Что делать, если у мужа увеличился доход, и он хочет оплачивать все домашние счета? Раньше я оплачивала все.

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119394), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Николай Рябцев Мудрец (15350) 1 неделю назад
Радоваться.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119394) 1 неделю назад
Думаете, здесь нет подвоха?
Николай Рябцев Мудрец (15350) Хомяков Нет, думаю нет, если у вас есть к нему доверие.
Blabla Bla Просветленный (27633) 1 неделю назад
В каждой избушке свои погремушки; чужая семья - потёмки.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119394) 1 неделю назад
Ну и что?
Blabla Bla Просветленный (27633) Хомяков Нет, не выносите сор из избы
Ангелина Крокодил Ученик (2) 1 неделю назад
Что за вопрос? Это хорошо же.радоваться конечно!
Игорь Искусственный Интеллект (108728) 1 неделю назад
Не соглашайся, если что - подавай на него в суд!)
Dreamy devil Оракул (71135) 1 неделю назад
Реально скучная и нудная женщина.
Волошина Искусственный Интеллект (338194) 1 неделю назад
Как странно живут люди . Муж и жена , а счета оплачивают отдельно от семейного бюджета . У нас всё по другому . Всё в одной кучке . И тратим вместе и копим вместе . А у вас не семья . Это я вам точно говорю.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119394) 1 неделю назад
Я знаю, но вопрос не в этом.
. . Оракул (55906) 1 неделю назад
Проблемы возникнут при разводе - в судебной практике есть дела, в которых судья переводил недвижимость из личной собственности в совместно нажитое имущество, когда один из супругов содержал дом и оплачивал счета.
"При разводе супругов как делится имущество и оплаченные счета"
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10969956&ysclid=m1id83uley720609236
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119394) 1 неделю назад
Я оплачивала их 9 лет доэтого.
. . Оракул (55906) если он теперь будет оплачивать их девять лет, то дом разделят пополам
O*K Искусственный Интеллект (140934) 1 неделю назад
Не мешать творить добро мужчине)
В ночи Искусственный Интеллект (150410) 1 неделю назад
Резве ты ему хочешь запретить это делать?...вряд ли...)а значит жди ,,счета" чрез некое время,они придут,поверь,и от него в пЕрвую очередь будет сделан очередной ход..)шахматы жизни,хом..))
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 неделю назад
если есть сомнения относительно мотивов мужа и юридических последствий,лучше проконсультироваться с грамотным юристом, возможно, задокументировать расходы на хозяйство в равных долях
Шуня Искусственный Интеллект (654709) 6 дней назад
пусть платит . в случае развода не важно будет кто за что платил
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 6 дней назад
Пусть оплачивает. Это мужская обязанность. На свои деньги маникюр да педикюр или прическу/покраску сделайте. Масочек для лица купите. Вот мужу и будет приятно на вас глядеть.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119394) 6 дней назад
Обойдется без моего маникюра.
Сергей Сереган Мудрец (16845) 5 дней назад
Лишнее время будет
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119394) 5 дней назад
У кого?
Сергей Сереган Мудрец (16845) Хомяков Нет, у жены