Как отшивают девушки парней ( самые нелепые фразы)?

Liliana safina Ученик (113), на голосовании 4 недели назад
Мужской пол , расскажите пожалуйста как вас отшивали девушки самыми тупыми фразами
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (6040) 1 месяц назад
Либо игнор ,или например давай сделаем паузу ,а чаще агрессия какая то
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) 1 месяц назад
меня как то отшили из за очков, причем дамочка сама была не сильно зрячая)
Было такое что останемся друзьями, было что ей нравится другой... ну обычно стандартно все.
Dreamy Искусственный Интеллект (146759) 1 месяц назад
Меня еще ни разу не отшивали не знаю даже что это такое