Не заряжаются наушники от зарядного блока

Виктория Подольская Просветленный (24082), закрыт 7 месяцев назад
Добрый вечер, наушники (кейс) не заряжаются от розетки, зарядка происходит только от повербанка. Блок зарядки исправен, проверяла не на одном, результат один и тот же. С чем может быть связана проблема?
Лучший ответ
Dmitry Krupin Ученик (161) 7 месяцев назад
Блок питания выдает больше чем могут принять наушники, обычно бывает такое с быстрыми зарядками от телефонов , возьми просто блок на 1-2А и 5v
Виктория ПодольскаяПросветленный (24082) 7 месяцев назад
У меня нет таких(
Виктория Подольская,
блок может выдавать сколько угодно ампер но наушники все равно будут брать свою мощьность. так что его утверждение ложно. тут проблема в чем то другом
Остальные ответы
Gentelman Профи (524) 7 месяцев назад
Если ваши наушники заряжаются только от powerbank, но не от зарядного блока розетки, это может указывать на проблему с наушниками или неправильную конфигурацию. Некоторые наушники имеют собственные технические спецификации относительно входа тока при зарядке, поэтому убедитесь, что ваш зарядный блок имеет нужный ток и напряжение, соответствующие спецификациям наушников. Если проблема все еще присутствует, попробуйте связаться с производителем наушников.