Помогите найти фильм

MOST WANTED Ученик (208), открыт 2 дня назад
Фильм азиатский, азиаты точно есть.
В начале фильма мать привозит сына в универ, он говорит что не хочет идти потому что там над первокурсниками изливаются.Мать отвечает хорошо, лишбы не били, будешь дисциплинированным.Первокксникт собираются и там старшекурсники объявляют что теперь они рабы и они раньше были такими же. Потом заставляет их отжиматься.Директор говорит что она это не поддерживает это , но такова традиция.
Первокурсникам нельзя смотреть старшекурсникам в глаза, говорить с ними без спроса.Их заставляют отжиматься.Показывпю 3 основных старешкрсника девка и 2 парня.
Там главный герой увидел девченку тоже первокурсницу и влюбился. На перемене он пошел в туалет и встретил ее. Сказал ты иди в туалет, а я постою на шухере, если что покашлию, она пошла и приходят старшекурсницы он начинает кашлеть громко и говорит им что им туда нельзя, там типо крыса сдохла.они заставляют его отжиматься за то что он заговорил с ними и уходят. Девчонка выходит и туалета и говорит спасибо.
Дальше не смотрел. Не могу найти название. Помогите пожалуйста.
0 ответов