Как избавиться от мошек в квартире?
Короче, лук сушился с дачи, который привезли и там мошки были и потом как положил все в прохладное место, то мошки на кухню улетели, но там уже гораздо меньше, через было, но все равно есть, что делать? Они садятся на продукты некоторые и портят, что делать? Чтобы деньги лучше не тратить на средство спецаильное
убрать источник размножения, через пару дней они сами сдохнут
Эти мошки обычно появляются по осени, когда есть для них пищевая среда. Уберите всё, чем они могут питаться и не оставлять воду, жидкости в их досягаемости, они могут на любом продукте/фрукте появиться.
Найдите что и где гниёт, возможно за холодильник закатилось...
Нашатырным спиртом пробуйте, повторить может придется
липучка помогает
а в раковину ливаните хлорки они могут и в каналюге жить