Мюнхенский сговор развязал Гитлеру руки и сделал его фашистом , почему в этом винят Сталина , который там участия не...

Константин Злобин Искусственный Интеллект (227974), открыт 1 день назад
..принимал ...а именно с этого сговора и началась Вторая Мировая ...когда Гитлер получив добро от Британии и Франции ..начал оккупацию Чехословакии на пару со своим союзником Польшей ...в 1938 г ...?
8 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (134147) 1 день назад
И про Мусалини замяли , не помнят как фашизм появился на службе германии
Кот Мудрец (18191) 1 день назад
Потому что он хотел на пару с Гитлером захватить мир и уже поделили Европу так что Джугашвили был тот ещё фашист!
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (227974) 1 день назад
вы свои потные сновидения зачем тут рассказываете ...хотел бы напал ...в 1945 г ...у Сталина была самая сильная армия мира ...что ни на кого не напал ? ....врете вы однако
Кот Мудрец (18191) Константин Злобин, сильная армия Вы бредите?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (110165) 1 день назад
Да что у вас все фашисты? Он был не фашист, а коммунист. Причем какой-то поехавший - все искал врагов уже в коммунистическом обществе, чем способствовал его расколу.
Кот Мудрец (18191) Сен-Люк, так только фашисты делают!
iq id ip it Мыслитель (9483) 1 день назад
Недавно услышал версию, типа, Гитлеру скормили Чехословакию, чтоб он не поднимал фашистскую Испанию.
Откупились.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (110165) 1 день назад
Не в Мюнхенском сговоре принимал, так в пакте Молотова-Риббентропа принимал и в разделе Польши.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (227974) 1 день назад
Чушь конечно ...лидер Польши был был союзником ..Гилера ...и сбежал , когда армия Гитлера была в 100 км от Варшавы ...и потом из Лондона всем руководил ...на то время Польша была ничья ...Гитлер в нее вошел и двигался к границам России ...что бы его не допустить туда и вошла Кр Армия в Польшу и народ Польши встречал их цветами ...этим Сталин оградил народ СССР от нападения Гитлера ...и оттянул его на 2 года ...а перед гиеной Польшей был ничем не обязан ...они предали СССР когда заключили Пакт с Гитлером в 1934 г ...и стали его союзником ...а значит врагом СССР априори ..
дима димонов Мыслитель (5081) 1 день назад
А предыдущие договоры ты видел? Там запрещено производство военной техники и оружия. Как ты это объяснишь?
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (110165) 1 день назад
Предыдущие какие договоры? Вообще-то всем странам нужно иметь вооружение хотя бы для защиты от бунтов и защиты границ.
дима димонов Мыслитель (5081) Сен-Люк, версальский, смотри пункт итоговые условия. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Версальский_договор
Дмитрий Солдатов Мыслитель (7888) 1 день назад
Кто конкретно винит Сталина в Мюнхенских соглашениях?
Кузьмич Мудрец (15292) 1 день назад
Вина Гитлера не в том что он напал на Чехословакию, а в том что он начал проводить политику нацизма в отношении евреев, цыган и русских
В Чехословакии он защищал немцев Силезии, а в Польше немцев Даньцинга и Восточной Пруссии.
Моча в голову ударила вот и напал на СССР.
Нужно было не нападать на СССР, а вместе со Сталиным уничтожить Англию и лишить англосаксов господства на европейском континенте.
Потом могли бы совместными усилиями вытеснить Англию с Ближнего Востока и лишить её нефти.