Помогите и подскажите

Дима Калашников Ученик (16), на голосовании 4 недели назад
Как предложить девушке встречаться написать в соцсетях

Или можно написать ей напрямую Го встречаться?
Голосование за лучший ответ
Daniil smok Знаток (285) 1 месяц назад
Смотри:напиши ей -ты мне очень нравишься и я бы хотел с тобой попробовать отношения,я пойму если ты не захочешь ,но если согласишься я буду самым счастливым человеком на свете?
Ксюша Мастер (1776) 1 месяц назад
Не нужно сразу встречу назначать. Сначала просто познакомиться, поболтать и потом предложить прогуляться или кофе попить..
Stiv Мыслитель (9094) 1 месяц назад
После такого "Го встречаться" она быстрее пошлет тебя. Нормально ей предложи начать отношения и включи мужчину, а незрелого пацаненка вырубай пора уже взрослеть